HOLZHAUSBAU ZIMMEREI SANIERUNG GEWERBEBAU SCHREINEREI TREPPENBAU

TAGLIEBER HOLZBAU GmbH

Georg-Schwab-Straße 3
86732 Oettingen

Telefon: 09082 959970
Telefax: 09082 959977

info@taglieber.de

eyecatcher

Wir sind gerne für Sie da.

Ihre Taglieber Ansprechpartner.

Geschäftsleitung

Erwin Taglieber

Geschäftsleitung, Zimmermeister

geschaeftsleitung@taglieber.de


Margit Hajek

Empfang

Margit Hajek

info@taglieber.de


Carolin Bühler

 

Carolin Bühler

info@taglieber.de


Monika Handel

Buchhaltung

Monika Handel

buchhaltung@taglieber.de


Franziska Taglieber

Personalwesen

Franziska Taglieber

Bachelor of Arts

personalwesen@taglieber.de


Christian Straubinger

Vertrieb

Christian Straubinger

Dipl.-Ing. (FH), Vertriebsleitung

vertrieb@taglieber.de

Kontakt speichern


Rainer Allwißner

Bereich Holzhausbau

Rainer Allwißner

Dipl.-Ing. (FH), Prokurist

holzhausbau@taglieber.de


Thomas Dambacher

Bereich Gewerbebau

Thomas Dambacher

Dipl.-Ing. (FH)

gewerbebau@taglieber.de


Christoph Schmidt

Bereich Zimmerei Sanierung

Christoph Schmidt

Zimmermeister, Staatl. gepr. Techniker Hochbau

modernisierung@taglieber.de


Martin Mangold

Schreinerei Treppenbau

Martin Mangold

Schreinermeister

innenausbau@taglieber.de


Alfred Taglieber

 

Alfred Taglieber

Zimmermeister

treppenbau@taglieber.de